사양

  PerfectStorm ONE 10GE Fusion PerfectStorm ONE 10GE Standard
Ixia 애플리케이션 지원
IxOS
IxExplorer 아니오 아니오
IxLoad
IxNetwork 아니오 아니오
BreakingPoint 아니오
TCL API
하드웨어, 로드 모듈 사양
물리적 인터페이스 8-포트, 10GE SFP+ 8-포트, 10GE SFP+
1GE 지원
트랜스시버 지원(플러그형 트랜스시버) 10GBASE-SR/SW(850nm) 10GBASE-LR/LW(1310nm) 10GBASE-SR/SW(850nm) 10GBASE-LR/LW(1310nm)
메모리 64GB 64GB
하드웨어 기반 트래픽 캡처 10GE 인터페이스당 256MB(BreakingPoint에서 사용 가능) 해당 없음
하드웨어 암호화 오프로드(IPsec, SSL)
FPGA 오프로드
IPv4, IPv6, UDP, TCP 하드웨어 체크섬 생성
어플라이언스 치수 길이(깊이) – 17.1인치(43.43cm)
너비 – 13.23인치(33.60cm)
높이 – 3.12인치(7.93cm)
어플라이언스 무게 21파운드 (9.52Kg)
작동 온도 범위 41°F ∼ 95°F (5°C ∼ 35°C), 대기
전원 입력 전압: 90V ∼ 264V
총 최대 전력: 750W
통합 시스템 컨트롤러
CPU 쿼드 코어, Intel 프로세서
HDD 1 TB, 엔터프라이즈급, 높은 MTBF
랙 장착형(어플라이언스와 함께 포함)
랙 장착형 치수: 19.0 x 17.15 x 3.46인치
랙 장착형 무게: 4.1파운드
주요 특징
  • 언제 어디서나 엔터프라이즈급 애플리케이션 및 보안 테스트
  • BreakingPoint 및 IxLoad 애플리케이션을 지원하는 통합 아키텍처
  • 소프트웨어 라이센스 업그레이드를 이용하면 합리적인 비용으로 현재 4Gbps 성능과 함께 향후 최대 80Gbps의 요구를 충족시킬 수 있도록 쉽게 확장할 수 있습니다.
  • 고성능을 필요로 하지만 랩 공간과 가용 전력이 제한적인 고객을 위한 소형 폼 팩터와 적은 전원 요구 사항
  • SSL 및 iPsec를 위한 하드웨어 기반 가속화로 고성능 제공

실제 트래픽으로 기업 단위 네트워크 검증

테라비트 규모 PerfectStorm 플랫폼을 기반으로 하는 PerfectStorm ONE™ 어플라이언스는 기업, 서비스 제공업체 및 기술 벤더가 상태 저장 애플리케이션과 악의적인 트래픽을 생성하고 인프라, 단일 디바이스 또는 전체 시스템을 테스트하고 검증할 수 있는 수백만 가지 실제 최종 사용자 환경을 시뮬레이션하는 혁신적인 솔루션을 제공합니다.

PerfectStorm ONE은 고유의 이식성, 성능 및 비용 효율성 조합으로 어느 조직이나 IT 인프라를 최적화하고 강화하는 데 필요한 정확한 애플리케이션, 공격 및 로드 동작을 사용하여 언제 어디서나 엔터프라이즈 규모의 성능 및 보안 테스트를 수행할 수 있게 해줍니다.

PerfectStorm ONE은 네트워크 및 보안 개념 증명(POC)과 평가를 단일 소형 디바이스로 쉽게 수행할 수 있게 해줍니다. 이처럼 간편한 POC는 기업과 서비스 제공업체가 최적의 디바이스와 올바른 크기의 데이터 센터를 선택할 수 있게 해줄뿐 아니라 디바이스 벤더에게는 제품의 성능, 복원력 및 처리량을 실제 트래픽 부하 조건하에서 완벽하게 보여줄 수 있는 플랫폼을 제공합니다.